Сергей Илюхин

Посоветуйте,что подарить маме на Новый год? Золото,телефоны не предлагать,я ещё маленький.

Big Z

Открытку нарисуй
.

Юлия

Ну например кошелёк, записную книжку, главное закрепи успех, скажи, что ты её очень любишь и твой подарок автоматически станет самым лучшим!)))

Саша Дроздов

Не огорчай ее!

Саня Sav

Ты для мамы лучший подарок!
Любая мелочь будет для неё приятной. Подари цветы, духи, торт.... неважно.... главное для неё - твоё внимание.

Олег Сидоров

Ты для мамы и так лучший подарок, не огорчай её, хорошо учись и можешь сделать что то своими руками... А если честно, всё равно что ты ей подаришь.... Главное чтобы этот подарок был сделан от чистого сердца....

Виктория Дадаева

Лучший подарок-это подарок сделанный своими руками