вн
виолета небесная

Куда летал барон Мюнхаузен на ядре?

Ответы
Наталья Омельник

Барон Мюнхаузен летал на ядре в какой-то неприятельский турецкий город,но,испугавшись за жизнь,перескочил на турецкое ядро, и прилетел обратно в свой лагерь,при этом передал ценные сведения о расположении вражеской артиллерии, которые успел запомнить на обратном пути.

Наталья Омельник

Вы уверены?

Рианна Аватар

На Луну! А для начала - после точки и запятой в русском языке ставится пробел.

Гелла

Да поймите вы! Барон Мюнхгаузен знаменит не тем что он летал или не летал на луну, а тем что никогда не врет! (с)

Alexandыr Prohercus

Таким необычным способом,русские депортировали барона,который шпионил в пользу Германии

Владимир Долбаненко

На луну, и он славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врёт!

Волков Валерий

Тогда ответь чей он был лазутчик при посещении Российской империи

Ольга Чумакова

ну если адекватно подойти к этому вопросу, то в псих больницу ))

Де
Дед'уктор

На Луну, после него, американцам там было уже нечего делать

Урфин Джюс

туда он не летал а летал над войсками противника с целью разведки --.

Урфин Джюс

туда он не летал а летал над войсками противника с целью разведки --.

Де
Дед'уктор

Точно! Вот, поэтому, америкосы полетели на луну!

Т*
Татьяна *****

в стан противника))пересчитать неприятельские пушки!)

Владимир Баландин

Виолетта, давай лучше о любви - он тебя не обижает?

Наталья Янн

Хотел на Луну, попал в иное место, всё, как в жизни

Света Панкова

Ни куда он не летал.....просто решил покататься )))

Евгений Ходаков

хотел на луну ,а куда попал история умалкивает...

Юрий Баранчиков

Да тут два пути; либо по бабам,либо за водкой !!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо жа!Какой умный нынче мужик пошёл!Вот!!!!!

Юрий Баранчиков

Не пошёл- полетел !!! Орёл !!!

Дайлова Надежда Гомель

Так ты по бабам или же за водкой?))

Юрий Баранчиков

Сначала - к .б., ну .., в общем к женщинам...А пом , чтобы два раза не летать, в винный !!!

Дайлова Надежда Гомель

Ой гляди!Долетаешься!Девушки!Надо срачно(ой описка срочно!)Взять шефство над юношей! 😄

Юрий Баранчиков

Шефство- не отдам !!!! Берите классный час !

Дайлова Надежда Гомель

Виолетта!Бери!Не прогадаешь! 🌹

Олег !!!

знаю что летел но куда,а вроде на луну,не помню

Олег !!!

Виолета,а ты не в курсе почему от пользователей приходят одинаковые вопросы?

Мария Александровна

Навстречу бабе Яге, которая на метле летала)))

Марина Михаленко

на Луну

Наташа Круглова

В сторону войска неприятеля с целью разведки

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Igor Vishnevetsky

Так это все знают! В Крым на военный парад!

Грегор Эйзенхорн

В разведку над позициями турок и на Луну

Людмила Потапова

к неприятелям(кажется это были турки) 🙂