Андрей Семенков

Как дать отпор местному задире

Дело в том что, если его оскорбить или что то типа того, он потом на тебя весь класс натравит и других, станешь изгоем

Вот как в таком случае поступать?

Алексей Гаситашвили

он там давно живет пиз давно вы кажется не получали

Св
Свет

Попробуй дать ему пи*дюлей, даже если он тебя побьёт, больше уважать будут.

Мария Нахапетова

ну, придется пройти эту часть посвящения- побыть изгоем!
в любом случае, когда ты идешь против толпы, в какой-то момент толпа начинает тебя уважать!

Саня Sav

Вести себя нестандартно.. . обескуражить его!

1) на большинство выходок нужно стараться отвечать шуткой или смехом!
2) полностью игнорировать его.. . тогда он тоже потеряет к тебе интерес!
3) если же назревает конфликт, то нужно действовать первым.. . внезапность помогает!
4) достаточно один раз показать свою силу.. . то больше к тебе приставать не будут!
5) в сложной ситуации конфликта, можно например в самый напряженный момент.. . рассмеяться.. . изобразить некоторое "помешательство" (человека от которого не знаю что ожидать - боятся)

...кстати, если правильно продемонстрировать свою силу, то вы ещё сможете даже подружиться!

П. С. В группе противников "нейтрализуют" самого сильного или главного.. . остальные ничего тебе не сделают!