Иван Богомолов

А как может техник вроде меня, дать отпор сектанту?

Его тараканы в моей голове.

Он меня переделывает.

Ольга Манахова

Монтировкой.

Юрчик Никитин

просто слейся с НИМИ

Алексей Никуля

Если Его тараканы стали твоими, то можешь начинать с своей головы.

Александр Гурин

Ногой, с разворота. Очень, знаете ли, вразумляет.

Татьяна Левинская

пи*дюлей дай ему

Ва
Валентина

Тут надо - ТЕХНИЧЕСКИ !!!
Электрошокер прикупи !!!

Максудбек Мамаджонов

Не ходи больше в мечеть.

Светлана Даниличева

Газовым ключем защеми ему яйцо .

Дарья Бекишева

Сажают семя в ваше сознание, нужно заразить его своими тараканами 🙂

Джон Скаво

Для начала-какая секта...Можете спросить,что такое свет,как технарь думаю справитесь...Просто используйте их методы )))

Андрей. Дряхлов

Что значит "техник"? Технарь?
Абсолютное большинство тех кто ходит - "овцы", которые не разбираются в том, что проповедуют. Задайте им пару вопросов по существу и они сами постараются от вас уйти. Для этого лучше почитать не те брошюры, что они носят, а первоисточник - например для христианских течений (баптисты, "свидетели" ...) подходит Евангелие. Полистайте на трезвую голову - много интересного найдете.
От меня обычно убегают после второго вопроса. Ради прикола иногда делаю вид, что догоняю. 🙂

Ol
Oleg

Даже, и кулаками