Оксана Голенкова

Как дать отпор и сдачи быдлу?

Алена Колесникова

Подойти и въехать.

Ти Ма

А зачем Вы с такими общаетесь? Не подвергайте себя опасности

Людмила Гошко

дать себе по челюсти

Владислав Сологуб

доллар кинуть в глаз!
железный

Анатолий

Камнем, в спину и бежать. Отлично помогает для души))

Наталья Чахалова

прямой удар в рог, тренируйся)))

Татьяна

1.Купи травмат.
2.Начни тренироваться на уроках боевого самбо.

3. Попроси друзей из правоохранительных органов съездить с тобой на место, там палец главному секатором отрежешь сам, больше ни кто к тебе на районе не подойдет. Пусть потом ещё местные ППС утрамбуют любителей подъездов.

Вячеслав Фокин

В детстве надо было не во дворе собакам хвосты крутить, а на спортивную секцию ходить...

Анна Броскина

зачем к ним лезешь.