Станислав Гержот

Мой кот вымогает пожрать. Как дать ему отпор? Как противостоять?

Masud Barati

дай ему сказочный пендаль) Пусть водичку пьёт

Татьяна Фишина

Отпор давать не надо. Надо давать пожрать.

Nadezhda Fedorovich

Это бесполезно... Если кот чего-то хочет, он это получит...

Сергей Пынзару

странно мои никогда не вымогаю пожрать, скорее всего от того что у них всегда есть пожрать

Наталья Дюрина

Покоромите его, он не игрушка!

Перизат

А у тебя у самого-то есть пожрать? Или ты бомжуешь? )))

Елена Нащекина

Надо кормить кота)

Михаил Лазарев

Выгнать из кухни

Mihail Bukov

действительно.. мой кот даже есть не хочет от того что всегда еда лежит.. и не выпрашивает... кормите получше. раз просит значит действительно голодный