Радуга Рада

Что вы думаете о самом или самой себе,о своем теле,о других?Плохо,считаете себя неудачником или ненавидите свое тело,лицо из-за курносого носика или не модельной внешности,то люди тоже относятся плохо к вам,да и жизнь не радует.Измените мысли на добрые,уважительные,позитивные и все будет хорошо!

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

)))) я алкоголик, наркоман больной - я это тело взял лишь покататься, что бы в Любви Земной опять - я мог до одури купаться, той первобытной и шальной - энергий всех огромный сгусток, я не пьянею от другой - я на Земле всегда бухой )))))

алексей постников

Уже изменил: я самый обаятельный, привлекательный и удачливый- просто супермен. Моё тело вожделеют все девушки и женщины. Вас ещё нет в их числе? Как так? Ну так как- достаточно позитивно?

Радуга Рада

Мысли изменили,скоро приятные перемены появятся!

алексей постников

Вообще-то, это был сарказм, но, не злой.

Злата Золотаревская

Все какие-то комплексы относительно недостатков остались в подростковом возрасте... Сейчас я собой довольна и принимаю себя такой, какая есть, и люблю себя такой...

Радуга Рада

Прекрасно,вы красавица и имя невероятно красивое!

Злата Золотаревская

Спасибо! Имя польское, от далеких предков досталось...

Светлана Ганина

От того, как ты относишься к себе - твоё отношение к миру. Так ты выглядишь. Так к тебе относятся окружающие. Если ты сам себя не любишь - зачем кому-то тебя любить?

Радуга Рада

Да!Супер!

Светлана Ганина

Так что - да здравствует любовь!

Раиса Гребенникова

Не знаю как другие, а я считаю что человек красив в первую очередь душой, а красота у всех уходит с возрастом. причем иногда у красивых быстрее, чем у остальных.

Катерина Чернышова

Нет я себя не критикую мне нравится во мне все и даже если есть недостатки,я превращаю их и в качество и в достоинство

Cyberliner

сложно игнорировать радикулит и плохое зрение, которые отражаются на внешности как некрасивая осанка и очки.

Радуга Рада

Когда человек,позитивно настроен,умеет радоваться жизни,есть любимые увлечения,к которым тянется душа,то это и здоровью полезно и он нравится другим людям и очки этому не мешают и осанка,не очень идеальная.

Cyberliner

когда человеку после развода остался долг в размере зарплаты за полгода, пара кроссовок и проездной - как-то не слишком получается веселиться. внешность как-то не особенно влияет на настроение, но здоровье уже не то

Вячеслав Якушев

а,ну да если тощий будет думать что атлет,или жирный что он стройный,все так же его будут воспринимать чтоль?))

Татьяна Федоренко

У меня все в норме. Но по секрету: всегда понимала, что я не совсем обычный человек, но умею это скрывать!)

Радуга Рада

Каждый человек уникальное чудо,нужно ценить это в себе и других.

Татьяна Федоренко

И в каждом должна быть тайна...

Александра Логвин

Это так. Я себе нравлюсь) И считаю - если человек прекрасен внутри, это отражается на его внешности.

Лилия Куропатенко

Все говорят,любите себя!!!Но никто не скажет,как надо любить себя!Я этого не понимаю!

Радуга Рада

Как лучшего и самого близкого друга,ведь ближе быть не может,тогда всегда будет хорошо с собой,уютно,спокойно.Ценить свою уникальность,такого человека больше нет и достоинства.Тогда будет всегда хорошее,позитивное настроение,и в жизни все будет хорошо и окружающим хорошо с такими людьми и они будут добрые отношения.Большинство к себе как в врагу относятся,критикуют себя,не любят свое тело таким какое оно есть,им плохо с собой,всегда всем недовольны,не умеют радоваться жизни и другим с ними плохо.

Лилия Куропатенко

Но тогда кричат обратное,ты эгоистка,ты любишь только себя,а на окружающих тебе наплевать 😮

Радуга Рада

Эгоизм и любовь к себе разные вещи.Эгоист любит только себя,на других ему наплевать,с таким другим людям очень плохо.Любящий себя,прежде всего любит в себе душу-она главная в нас,Бога в своем сердце ,потом тело,как храм души.И точно также относится к другим людям,в каждом из нас Бог и к природе,как к Его творению,ко всему миру.Окружающим очень приятен такой человек и его тоже любят и уважают.

Антон Докучаев

Видели бы вы вживую мой нос! Наверно тоже бы пожелали мне пластической операции!

Во
Володька

Просто изменить мысли - мало (да и не получится сразу-то). Нужно начать так жить.

Радуга Рада

Да,но все с мыслей начинается.Какие мысли у человека,так и он и живет.

Во
Володька

Не всегда, к сожалению) Но да, начинать-то все равно с мыслей надо.

Ирина Геннингсон

если моему мужу я нравлюсь такой какая есть,то зачем я буду себя ненавидить?)))

Ольга Глинка

Я себя ОБОЖАЮ!А свой носик-курносик который всюду лезет ОБОЖАЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!

Радуга Рада

И о других думайте только хорошее.Всего самого счастливого!

Ольга Глинка

Я на самом деле ДРУГИХ ЛЮБЛЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕ,чем себя.Я просто ЭТО тщательно скрываю.

Аня Золотарева

Ну есть то, что не устраивает. Но не можем же все быть идеально в человеке

Радуга Рада

В целом к себе надо по-доброму относиться,не критиковать,а ценить свои достоинства,свою уникальность,что такого человека больше нет и это здорово!Полюбить ,а не ругать свои милые родные недостатки.

Ан
Антихрист

Я не думаю о себе я всего лишь забочусь думаю о тех кому реально тяжело

Антонина Гончарук

да.необходимо полюбить и уважать сначала самого себя и дальше жить.

Татьяна Cfd

Надо научиться уважать других, тогда и тебе будут везде рады.

Радуга Рада

Начав уважать себя намного легче научиться уважать других.

Татьяна Cfd

Если уважаешь других, то внутреннее уважение уже есть.

Inna

Я себя очень люблю и саму себя во всем устраиваю и другие меня любят

Людмила Соловьева

Я-оптимистка при любых условиях,это очень помогает всегда и везде