Mарина

Жить нужно так,что бы твое присутствие было праздником...А отсутствие- катастрофой?!!!🤣🤣

Ответы
Сергей Хрулёв

Я думаю да, но не думаю, что нужно. Сам человек, который является таким праздником, об этом никогда не сможет думать. И его отсутствие действительно может стать для кого-то катастрофой, но он об этом не сможет думать, если он действительно такой, он просто будет стараться никого не огорчать этим никого, но если ему надо отлучиться, он сообщит об этом убедительно и ты не сможешь его остановить. Специально это выработать в себе невозможно. Я обратил внимание на ответы. "А зачем? А кому это нужно?" Вот это естественная реакция большинства.

Любомир

Абрам пришел домой пораньше и застал Сару в постели с мужиком.
А! Убью!
— Тихо, тихо, Абрам. Я сдала приезжему пол-кровати.
Дура! На эту площадь можно троих поселить!

Газинур

Слушай Марина ты мне ответь. Что может вечно гореть. Что без дождя растёт и в мороз. Что может плакать без слез?

Mарина

А зачем??

Газинур

Ну это вопрос

Mарина

Не знаю...

Газинур

Камень растёт без воды и тепла. Вечно гореть любви суждено. Плакать без слез сердцу дано. Не переживай это песня

Mарина

Класс!!!

Газинур

Мария Демьяненко еврейская песня тумбалалайка.это племянница Шурика с операции Ы

Зинаида

Вот чего я боюсь,так это уйдя из жизни,создать катастрофу! Пусть воспримут это ,как необратимый процесс!

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.

Владимир Павлов

Ну да.....идёшь домой, там свет горит.....и в припрыжку туда....

Олег Павлюченко

Не, нам катастроф не нужно. А вот праздники - то, что надо..

Майя Петрова

Примерно так у меня и получается... Только устаёшь

Ша
Шальная🇷🇺

очень похоже на молчаливую домработницу)

Сергей

Кому?... КОМУ это "нужно"?!...😑

Linda Si

Это максимализм и так не бывает.

Семён

Так для себя или для других ... ???

Mарина

Для всех!!!

Семён

Не согласен ... !!!

Mарина

Это ваше мнение...

Семён

Точно ... это мой мнение ... жить нужно только для себя

Mарина

Живите!!!

Семён

Что я и делаю ... !!!

Юрий Кривич

Можно попробовать и наоборот...

Про100 Димон

и чтоб друзья такие же были

Parchemin

Точно !!! 👍👍👍

Брунгильда Анжуйская

Пытаемся достичь этого)

Борис Моор

Но отдыхать друг от друга иногда нужно!..

Ника

изо всех силов😆😆😆

Брунгильда Анжуйская

Я не отдыхаю)

Евгений Брунеткин

в этом чтото есть

Pavel Bondarenko

Частенько все наоборот

Радость

Лучше - тихой грустью..

Ан
Анатолий

А ещё лучше , чтобы моё ( по крайней мере) отсутствие, было приятным воспоминанием.

Радость

👍

Сергей Siemens

как там в Белоруссии?

Mарина

Как обычно...

Сергей Siemens

не был там, не знаю как это обычно.

Mарина

Как и везде!!!

Сергей Siemens

хорошо наверное

Mарина

Это кому как!!!

Константин

От точно)))

Mарина

🤣🤣