Галина

хороший спиннинг? или другое посоветуете?

мне бюджетное, для начинающего )) хороший спиннинг? или другое посоветуете? и катушка?
Спиннинг SHIMANO CATANA CX 210ML

http://spinning.com.ua/shimano-catana-cx-210ml.html

ловить хочу и на реки Буг и озеро! Щуку, окуня!

а на карпа я не знаю что брать (

Александр Косов

на карпа там все по другому) спинн хорош, и катушку бери shimano exage 2000-2500

Елена Насонова

Нормальный, но не более... сам когда-то начинал с Сатаны:) ) только серия BX была.... Прожил он у меня долго, потом благополучно перекочевал к другому хозяину

Же
Женя

Нормальный спиннинг.