Гу
Гузель

Помогите выбрать хороший, но не очень дорогой спиннинг!?

Помогите выбрать хороший, но не очень дорогой спиннинг папе в подарок, чтобы он смог с берега на реке Оке ловить!?

Вера

Уважаемая Е. В. (простите, не знаю как по другому обратиться) , дарить рыбаку самостоятельно то, в чём Вы разобраться не можете не стоит-дадите маху, подарок в лучшем случае в углу стоять будет, а в худшем на барахолке окажется.... Как Вам такой расклад? Рыбак сам знает, что ему лучше подойдёт, так же как и женщина лучше знает, какое ей бельё больше подходит... не так разве? Поэтому лучше отведите под любым предлогом Вашего папу в магазин и пусть он сам выберет себе подарок, который ему по душе, а Вы этот подарок оплатите... поверьте-это будет не меньшим сюрпризом, оссобенно если этот поход как-то изначально завуалировать... .
А вот советы тут типа: купите то-то или то-то, потому как это круто-это советы людей которые крайне далеки от рыбалки....

Алексей Новиков

именно спиннинг дарить не советую - уж больно тонкая тема и попасть в 10 практически невозможно. Возможна альтернатива - то что пригодиться на рыбалке по любому - хороший термос-компактный легкий дождевик - термобелье и т д.

Misha

самый не дорогой, достойный и универсальный (разве что на твич не пойдёт особо) это: St.Croix TRIUMPH TRS86MHF2 (2,59 м, 10-28 грамм) , достойная чуйка, кидучесть и мощность, в такой цене нет равных. по дороже из того же бренда: WILD RIVER WRS86MHF2 (новые модели: 10,5-28 гр, старые: 10,5-35гр.) . готов на практике доказать, что все остальные производители, как бы по мягче...? "нервно курят в сторонке".

Анастасия Голубева

готов на практике доказать? гыыыыы))))) мишанька, ты мальчик по вызову? Или предлагаешь девахе самой к тебе на генеральный прогон приехать в? ты на практике оказался пустышкой и не более
Мадам купите папе подарочный сертификат и не надо будет мозг себе и другим разрушать

Варя Круглова

Спиннинг Atemi Gladiator Zander 205-18210 Самый классный!

Grisha Bobrovski

какую рыбу папа ловит больше?