Станислава Левицкая

Будут ли поддерживать войну те,у кого мужья и дети в ней погибнут?Если да-то диагноз поставлен....

Ответы
Карлсон

В этой теме есть финансовый аспект. Тут семьям погибших миллионы выплатить обещают, а среди призывников есть не самые любимые мужья и не самые лучшие дети. Поэтому их жены и родственники так патриотично настроены.

Станислава Левицкая

Это же дикость какая то!

Карлсон

Разумеется, но когда есть возможность внезапно разбогатеть многие забывают о человечности.

Эд.влад. Михеев

Сходите к доктору. Вы - темный сгусток негатива. Ехидства, злобной желчи льется через край. Улыбка ваша мерзкопакостные чувства вызывает. Беда людей для вас - ехидная ухмылка.

Станислава Левицкая

Ее большая беда,когда люди поддаются слепо стадному чувству!

Эд.влад. Михеев

Действительно беда, когда овца из стада возомнила, что она пастух.

А. Беркович

Ну, уважаемый модератор, этот вопрос совсем ничего и никого не напрягает)))))

Вв Сс

Войну никто не любит и смерть никому не в радость, но есть необходимость.

Crazy Snowman

Уже попадалась одна такая - сын, военный моряк, погиб

Станислава Левицкая

И она с гордостью писала об этом?

Crazy Snowman

Да, пост в ВК. И такие же, как она, выразили свои столь же неискренние, пустые и лживые соболезнования

Sarman

Нашим прабабушкам Вы тоже диагноз поставили?

Станислава Левицкая

Ну вот и началось...Война была Отечественная и знали за что гибли.А сейчас война за что и кого?

Sarman

Просто люди (умные люди) из истории извлекают уроки. Когда одна страна ни с того ни с сего начинает грозить терактами другой стране и пытается их осуществить; строит базы и приглашает в них разместиться военному блоку других стран; параллельно убивая 8 лет подданных другой страны, то что остаётся делать той стране, если она произнесла уже "последнее китайское предупреждение"? Надеяться на ненападении до последнего, как это уже было 22 июня 1941 года?

Евгений

За такие слова в 41 вас бы поставили к стенке.

Станислава Левицкая

Потому что говорю правду:?

Евгений

Многие не могут понять одного, если бы не началась спецоперация. ВСУ с начала бы уничтожили ДНР и ЛНР, а потом бы пошли войной на Россию.

Станислава Левицкая

Это всё пропаганда СМИ,которая сделал свое дело с зомбированием людей.

Евгений

Упрямство признак тупости.

Станислава Левицкая

Уж не вам судить..упрямые те,кто верит руководству страны,не имея своего мнения.

Владимир Ляпин

🖼Слава солдату победителю!!

Станислава Левицкая

Многовато пафоса..

Владимир Ляпин

Да уж... Масковским либерастам постоянно то чего-то не хватает, то многовато...

Генерал-Интриган И Аморал!

не путайте идиотизм с патриотизмом

Станислава Левицкая

А патриотизм здесь не пахнет..

Генерал-Интриган И Аморал!

нет именно в нем все дело ,глобалистам на все наплевать ,без родины без отчества

Олег

Станислава ну ей Богу будьте умнее

Станислава Левицкая

А что в оих словах не так?Они же все кричали ,что рады что их мужья и сыновья будут воевать за Отечество и главное против бандеровцев,которых там очень мало...

Олег

вот про это и говорю..будьте разумнее. они говорили...а дома плачут и ругаются.

Анатолий Иванов

Он поставлен задолго до 24.2.2022 года!

Валентина Алтухова

беда, что просят по миру оружие

Котэ Живущий На Излучине

Твой диагноз давно известен )))

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что накапало уже... и чаша переполнена )))

Станислава Левицкая

А когда ура патриоты кричат,что война до Победы,это вас не раздражает?

Котэ Живущий На Излучине

Нисколько.... надо понимать за что война идет, а не талдычить идиотскую мантру )))

Станислава Левицкая

Тогда скажите,кто ее начал?Сейчас прозвучит,чт решили защищать Донбасс от бандеровцев.А вы их видели?

Котэ Живущий На Излучине

Если от вас такой вопрос, то это уже клиника и дальше разговаривать не о чем )))))

Нафаня Щепкан

Не спеши, исчо не допетрили

Фи
Фиан

Будут. А какой диагноз??

Станислава Левицкая

душевнобольные..

Фи
Фиан

Много их будет.

Ivan Kucaev

Будут .

Вовчик

Будут.