Ли
Лина

ЖАРА - это когда мимо ТЕБЯ на пляже проходит сногсшибательный мужчина с накаченным ТОРСОМ, но единственное что ты видишь, это стакан холодного КВАСА в его руке ?)😂

Ответы
Владимир Забродин

Жара это когда на пляже лежит парень и видно что с большим хозяйством. Подходят девчата и с улыбкой просят разрешение потрогать. Он соглашается но за деньги. Они потрогав хотят и попробовать, а он им отвечает; так если бы не жара разве я сшибал бы здесь рубли?

Ли
Лина

Это уже домогательство)

Владимир Забродин

ЭХ! если бы не жара!

Ли
Лина

Увы…

Владимир Забродин

бывает и хуже, но реже- К хирургу зашёл грузин и положил свой прибор на стол - Доктор рэжь тут , а тэпер тут а тэпер это пришей сюда. Жирург удивлённо- Зачем губить красавчика?- В этом месте гнулся

Ли
Лина

Можно тему сменить? Спасибо.

Валериан Загородний

НакачЕнный = закачЕнный (рукав, штанина, шланг). НакачАнный - прошедший качАлку в спортзале, мускулистый. Это для справки. Мужик не штанина, чтобы его закатывать или накатывать.

Ли
Лина

😂

Qurban Eliyev

это вопрос касается женщинам если была ты я все равно тебя буду смотреть но не холодного кваса мне ты нужен не квас я без кваса могу жить а без тебя не остальное сама думай

Григорий

Это ещё и когда я с улицы захожу в помещение и вижу в нём несколько красоток в топиках, но мне хочется их прогнать и занять их место, т.к. стоят они прям под кондиционером😊

Игорь Прянишников

А накачаный торс так важен? Или всеже важнее что-то другое, несколько в иных местах: выше и ниже торса? А про жару - хорошая аллегория! Наверное - так!

Андрей Михайленко

Жара это когда жарко. Жаришка это когда потом стыдно. А жажда, это когда хочется пить в жару, хлебаешь как лошадь и ни какого стыда.

John Altero

Ты на столько озабоченная что даже во время обезвоживания видишь жидкость только в руке шикарного мужчины с накаченным торсом???

Ли
Лина

😂😅😂

Сергей Афанасьев

Вот именно что проходит и проносит мимо твоего рта! Всё как в сказке.И там была, мёд-пиво пила,по щекам текло а в рот не попало.

Ирина Карпова

жара- это когда плюс 40, а у тебя в руках паяльник и три платы.и халат. и шапочка.и переодеться уже нельзя.

Ли
Лина

Это уже издевательство)

Ирина Карпова

это работа в сокращенный на час рабочий ден. июль 2010 год.

Ли
Лина

Жестко

Ирина Карпова

можно было на трехдневку перейти.но соответственно сокращение зарплаты.

Юрий Южный

это глюк у меня такое было когда я под солнцем лежал бочку пива мужик катил с холодильником

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Или каплю кваса стекающую по его загорелой, накаченной груди... Но тут скорее голод 😂

Ли
Лина

Тут уже на любителя)

Michael Lysov

жара это когда солнце жарит, и мне пох на мужчин вне зависимости от присутствия кваса

Alexey Kalemalkin

Да это и есть жара когда видишь и хочешь холодный квас не в его руке а в своей руке

Oleg Ы

у меня есть квас.. давай окрошку забабахаем, а мужчина пусть идет квасом дальше ))

Oleg Ы

извиняюсь за опечатки ) русской клавиатуры нет
в общем, Канкун самое то. и очень безопасное место

Ли
Лина

А еда какая там?

Oleg Ы

а там, если поедите во все включение, обычно несоклько ресторанов по типу буфета, там разные кухни - и морские и мексиканские и американские, и таиландские и прочая.. всегда есть выбор.

Ли
Лина

Поняла. Спасибо большое. Мне спать пора, поздно у нас а утром на работу. Спасибо еще раз за интереснейшее общение.🤝

Oleg Ы

👍🤝 доброй вам ночи!

Андрей Парижский

Жара - это когда ты вышел из тени, прошел сто метров и понял, что погорячился😂

Ли
Лина

Взял и вернулся)))

Андрей Парижский

Так жарко, что можно и не вернуться. Вот это жара. А если можно быть на пляже - это не жара😂

Алексей

😆😆😆 да-да, а самое романтическое, это если он протягивает его тебе!

Алексей

Не надо думать, что я умею читать мысли и видеть будущее! И для меня каждый человек, новый и загадочный!

Ли
Лина

Я все понимаю

Алексей

Так, что не переживайте, в Вас для меня много загадок, я же Вас не знаю!

Ли
Лина

😊

Алексей

😉🌷

Владислав Грецов

да примерно так...или девочка на 5 +...но тебе нужен квас ))))

Димка

Лина, а на каком пляже Вы обычно лежите? 🖼

Димка

Ладно, с квасом приду, Лина!🖼

Ли
Лина

С каких это пор мы с вами на ты? Мы, по - моему, ещё в канаве вместе не валялись...

Димка

Не зарекайся, мать. Теперь от этого никто не застрахован...🖼

Ли
Лина

Что это за чудо?

Димка

Этот мой пионервожатый..🖼

Куан Кожантаев

Жара ✓Квас, коньки✓каток, ручка✓тетрадь

Валерий Ким

А тебя от этого кваса с ног сшибает!))) 🤣

Ли
Лина

Ошибаетесь

Валерий Ким

Значит всё таки ТОРС...?)))

Ли
Лина

Нет

Валерий Ким

Может, что проходит мимо...?