Дм
Дмитрий

Хочу написать на французском языке мужчине красивые слова о симпатии

Светлана Даниличева

выложите тут и вам переведут

Дмитрий Смирнов

Cher...!Depuis que je vous connais, je ne cesse pas de vous admirer

Александра Евдокимова

vous! vous êtes la seule personne que j'aime! vous! vous êtes le meilleur homme dans ma vie! J'ai probablement ne vivaient pas un jour sans toi
а вот как по русски
вы! вы единственный которого я люблю! вы! вы самый лучший мужчина в моей жизни! я наверное не проживу и дня без Вас