Ирина Лебединская

В сердце грусть,в мозгах застой)))Не пора ли по одной?)))))))))

Ответы
Sergey Blohin

всё возможно,только я не пью и вам не советую,хотя смотрите и решайте сами:пить иль не пить,вот в чём вопрос?

Катя Масалова

ой пора дорогая! если застой, то немного пригубить точно стоит, и грусть пройдет, и мозги проветрятся!

Виктор Д

по одной мне тут нельзя я на смене до утра .а в мозгах уже застой ? знать пора уж на покой

Egor Zaharov

добавить хочу - в постель а там любить , любить, любить до утра а там сначала

Egor Zaharov

такую весёлую, красивую , умную хочется взять на руки и скорее в постель !

Николай Грядунов

У алкашей столько тостов,больше чем дней в году,Ну и флаг вам в руки.

Erikas K.

В моих мозгах не застои. Они высохли... 😄 Но по однои согласен.

Ангелина Любимова

Ну, алкоголем дело не исправишь - наутро будет ещё хуже.

Вячеслав Щипакин

Что-то стало холодать...Не пора ли нам поддать?)))))))))))))))

Андрей Глыжин

вперёд во двор снег разгребать, сразу застой пройдёт!

Ан
Андрюха

Только остановился! 3 недели права обмывал! Был лишен!

Larisa ))

ой пора ! давай ! за что ? ............а за нас красивых ! ОК ?

Любовь Лебединская

еще бы))между первой и второй перерывчик не большой))

Iwan .

а между первой и второй..промежуток не большой........

Галина Плешакова

. Если есть грусть и застой , то нам мало по одной .

Лилия Табульдина

алкоголь - самый ужасный способ решения проблем

Василий Котиков

По одной да по второй, и айда ко мне за третьей.

Tatiana Konovalova

поздновато наверное ,всётаки пол второго ночи

Раечка Жумабаева

А потом и повторить, лишь бы в школу не ходить!

Роман Фатеев

алкоголь мешает трезво оценивать обстановку