Ksю Анатоlьevна

Кто-нибудь использует лампы аркадия для птиц? как результат?

и насколько они необходимы?

Александр Четверов

нет необходимости использовать лампы для птиц. Обычно ее ставят, когда птица болеет, т. к. не может восполнить энергию. И то необходимо устанавливать так, чтобы птица могла уйти в тень, если станет жарко и некомфортно. Здоровая птица в обогреве не нуждается.
Здесь основы содержания (если у вас волнистый, на сайте есть и про других птиц) : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803