М Ф

слова, красивые слова, которые свиваются в образы, неожиданные, странные... которые приковывают к себе внимание и оставляют в памяти слышащегоили читающего их след. Протопчешь ими дорожку к сердцу, заставишь верить им... и наблюдаешь, как много в словах власти. Бессмысленной власти, у которой не всегда хватает ответственности остановиться. ?

Ответы
Надежда Марцинкевич (Донецк)

на то мы и Гомо Сапиенс, чтобы уметь следить за тем что говорим

Валерий

а почему бессмысленной?