Юр ..Спб

Граждане Российской Федерации!!! Хочу пожелать Вам здоровья!А тем,граждана,которые следующую неделю будут сидеть дома,с сохранением зарплаты,желаючтоб когда они вышли потом на работу-на них свалилась двойная работа,чтоб некогда присесьть было!Чтоб все майские "праздники" вкалывали в поте лица,и за ту же зарплату!!!!?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Вычислят, без каких граждан ничего не изменилось в производственном процессе и сократят их!

Юр ..Спб

вот!Умница👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это всем известно. Не понимаю, почему все так радуются, как отпуску....

Юр ..Спб

знаешь,Маргарита,я не знаю,что случилось с народом. Они как-будто в каком -то своём мире

Маргарита Злющая (77Мск)

Не в мире, а в сказке. Прочитали, как Емеля на печи лежал, а потом ему счастье в виде щуки. Вот и думают, что у них так же будет!

Юр ..Спб

во во

Иехидна 🍄

Ну да.. Хотя если поеду на требса, один хрен вьебывать, когда три пидораса лежат на койках....

Иехидна 🍄

Это нормально.... Пидорасы не те что лежат, а те что в креслах сидят....

Руссо Туристо

Во во... Наших работодателей хер наколешь! У них сотня методов с нас содрать деньги

Юр ..Спб

правильно,а почему они должны убытки нести

Руссо Туристо

Сейчас... один хрен понесут

Юр ..Спб

уже понесли

Аццкий Ангелок

Я на сделке, для меня хорошо б, чтоб свалилась. Я б тогда поработала без выходных

Юр ..Спб

аа

Александр

У нас уже начальники взвыли, убьют презика, в такие расходы ввёл.

Юр ..Спб

во во

Милота))

да лучше вкалывать...чем тупо сидеть и ждать непонятно чего

Юр ..Спб

вот

Гр
Грейс

Ох, как Вас зависть-то грызет, аж скрыть этого не можете....

Юр ..Спб

Представляешь,я хожу по улице,бываю в магазинах-слышу "Речи" людей. Да и здесь читаю

Гр
Грейс

Не доходит до людей еще вся серьезность происходящего... Русский Авось сам за себя говорит...

Юр ..Спб

этот вопрос -упреждающий удар,когда я его повторю через 2 недели,будут опять кричать что я козёл дебил итд

Гр
Грейс

Вы просто очень вызывающе его озвучили. Я ж тоже прочитав именно ТАК и среагировала...

Юр ..Спб

сформулирована правда-именно так-как она есть

Сергей Богатов

Мы работаем.И при этом и так двойная работа валится.

Юр ..Спб

о как

Соколов Сергей

Юрий Как Ваши дела?Готов к встречи с короновирусом?

Юр ..Спб

а мне то что,и не выкайте

Соколов Сергей

тыкать?

Юр ..Спб

конечно

Соколов Сергей

Лады!Юрок ты готов?

Юр ..Спб

так на меня это не действует

Майя Петрова

Злодей ты, почему ж всё-таки сам не работаешь? Вор?

Юр ..Спб

мне не нужно

Майя Петрова

Или в зоне сидишь? Почему на вопрос не отвечаешь?

Юр ..Спб

зачем мне отвечать на свой же вопрос,

Майя Петрова

На мои ответь

Юр ..Спб

какой?Откройте аву,там стоит дата-вот и ответ

Елена🇷🇺

А мы работаем, за пожелание здоровья, спасибо🌹

Юр ..Спб

😉

Анна Новикова

они же не виноваты .что их на удаленку перевели

Юр ..Спб

а они пошли шашлыки жарить

Денис

я из дома буду работать, чтобы завала не было

Юр ..Спб

наш человек-адекватно воспринял

Наталья Богатырева

Я режимник- всегда на работе! СЛУЖУ РОССИИ! ))

Юр ..Спб

странный у тебя слух

Наталья Богатырева

После этих слов ......я видимо должна все лампочки в квартире выкрутиьь

Юр ..Спб

это меня не волнует

Наталья Богатырева

Ну хорошо, а что другое)

Юр ..Спб

что

//

Какие грозные тут письма . 🤭

Юр ..Спб

ха

//

Ишь губы раскатал

Юр ..Спб

нее,я замужним недаю

//

А я и не выпрашиваю .

Юр ..Спб

какие слова

Emmanuil Hristov

ЧТО ЖЕЛАЕШЬ ДРУГИМ, В ТОМ САМ И БУДЕШЬ....

Юр ..Спб

я?Я здоровья пожелал

Emmanuil Hristov

не только....

Юр ..Спб

а остальное,это указ Президента РФ и его последствия

Emmanuil Hristov

не перекладывай... это ты написал

Юр ..Спб

ну правильно,а то тут многие это за объявление ВЫХОДНЫХ посчитали

Светлана

Не мы себе придумали длинные выходные.

Светлана

Что потом не будет устраивать народ?

Юр ..Спб

разговор окончен

Светлана

Почему? Пояснить даже не можешь.

Юр ..Спб

не хочу-не вижу в этом смысла-раз ты считаешь ,что у тебя выходные...каникулы-то сама поймёшь,а я посмеюсь

Светлана

Ты по человечески умеешь объяснять? В чём разница- каникулы, выходные?

Танчик 79

Привет. Чтой то ты взъелся на всех.

Танчик 79

То есть если мне скажут с понедельника не работать, эти пожелания и в мой адрес пойдут?

Юр ..Спб

если ты будешь,вместо того,чтоб сидеть дома-шастать по городу,пить водку итд-то конечно и в твой адрес пойдут

Танчик 79

Неее, я буду сидеть дома, пить не чего. Даже с детьми гулять не хожу. Прогулки на балконе

Юр ..Спб

аа

Танчик 79

Что за 🤣🤣🤣

Tatyana Cherny

Дожить бы до майских праздников...

Юр ..Спб

надеюсь отменят этот маразм

Tatyana Cherny

Кто отменит-то? Вон как Италию косит...

Юр ..Спб

в Италии нет 1 мая-непонятно что отмечают пол месяца

Tatyana Cherny

Ааа...А я про вирус)

Юр ..Спб

а ты думаешь здесь лучше?Приведу тебе пример,когда несколько лет назад запретили официальную ночную продажу алкоголя. Сразу же все статистики написали"пить стали меньше",только никто не написал,что покупают его не официально,и меньше никто не пьёт. Так же и с вирусом. 70% населения просто ни к какому врачу нафиг не пойдёт,

Tatyana Cherny

Да ,конечно, не лучше...Здесь намного хуже.И нафиг мы никому не нужны...

Юр ..Спб

Почему же-вы все раньше радовались таким нововведениям как электронные очереди,онлайн записи. А теперь пришли к тому,что чтоб попасть в простую регистратуру,надо в терминале предварительно зарегистрироваться-что хотели-то и получили

..
....

Тем же концом... по тому же месту..

Юр ..Спб

👍

..
....

👍