Ир
Ира

С Днем независимости Украина!!!Обманутая,нищая и несчастная,но зато независимая.Страна в которой законы не для людей,а против них,страна в которой люди умирают с трудом дотянув до пенсии,а то и вовсе не дотянув.Страна в которой смертность всегда превышала рождаемость.Страна в которой людей ценят не за ум и способности,а за деньги.С Днем независимости господин президент.И вас клоуны с Верховной рады - С Днем независимости.МОЙ ДОРОГОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ НАРОД-С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ.Праздник в котором смех

Ответы
Арчаков Владимир

Вот это независимость :-(((! Может уже пора воссоздать СССР?

Владислав Николаев

поздравить получается не с чем

Viktor Zimnikov

Мне Вас жаль!!!

Ир
Ира

Спасибо))))