Захар Паламарчук

Почему вся Европа с конца ноября знала о критинге, а Кремль "не знал"?Может, стоит наградить ФСБ, МИД и ЦБ за это?

Критинг изначально и совсем не в тайне готовился как конфискация для российских активов:
http://news.mail.ru/politics/12462505/?frommail=1

Анастасия Бармина

Это кто сказал? Первый раз слышу. Может и знали но о конфискации по любому речь не шла.

Виктория Осипова

Я тоже не знаю что такое критинг, ну и что?

Анастасия

Да всё, я думаю, они знали. Просто потихоньку выводили свои денюжки, не создавая ажиотажа