Тимон

А почему бы кремль в розовый цвет не перекрасить? Мне кажется это так современно...

Равшан Хамидов

Данное действие нельзя выполнять слишком часто

Бахадир Алимбаев

Есть такой старый анекдот.. .
Воскрес Сталин в наше время, приходит в Кремль на какое-то правительственное заседание.
Говорит опешившим руководителям страны.
- Ну, что товарищи, на повестке дня у нас два вопроса:
1. Перекраска Кремля в зеленый цвет
2. Расстрел всех олигархов и коррупционеров.. .
Есть вопросы?
Голос из зала:
- Иосиф Виссарионович, а почему в зеленый цвет?
- Ну, я так и думал, что по второму вопросу у нас разногласий не будет.

Нилолай Щербакова

туда скорее голубой пойдет цвет

Сергей Танцаров

Вы сударь пидарас я смотрю "растрелять (Сталин) "

Валерий

Покупай краску и начинай красить. Ты гражданин Российской Федерации, имеешь полное право

Азад Гейдаров

Современно его бы стереть с земли вместе с правительством и двумя карликами

Станислав

вьюнош, завтра в школу, все у тебя будет хорошо.. . а теперь баюшки.

Oxana Vergadoro

с голубыми полосками

Руслан

Лучше сжечь нахер. Это так справедливо....

Игорь Козлов

Меня опередили. Лучше в голубой, нынешним его постоялюцам он больше подходит.

На
Надежда

прикупи голубой краски и крась в СВОЕЙ стране... А мы и без вас разберемся