Ел
Елена

В какой цвет мне лучше всего перекраситься?

Женя Абрамова

Из тёмного тебе очень сложно будет возвращаться обратно в светлый, либо покрасься в цвет немного светлее (тебе подойдёт) либо оставь свой.

Нина Котахова

Девушка, зачем вам перекрашиваться? вы и так хорошо выглядите, тем более потом от этой краски будут волосы выпадать и сожжёте этой краской

Алексей Иванов

блондинка, корни темные, концы светлые, будет супер!

Егор Коваль

кожа холодного оттенка, глаза холодные, будет хорошо темный цвет с каплей красноты. ну либо обесцвечивать без желтизны, но это пошло и не здорОво