Екатерина Черепашкина

Подскажите мне в какой лучше цвет перекрасится?

Блондинкой что-то поднадоело быть, хочется что-то не белое.
Но и не черный, так как он мне не пойдет

у меня зеленые глаза, светлая кожа - разве шоколадный мне пойдет???

Роман Жихарь

блондинка вам идёт!

Катя Вотчал

Оставайтесть такой как есть! Вы очень красивая!

Александр Баженов

В цвет какао с большим количеством молока. Не знаю, как по другому описать цвет)

Юлия Тимофеева

да, у вас реально дешевый цвет волос (простите).. . покраситесь в шоколадный, он всем идет

Паша

в зеленый. Тебе пойдет. Все смотреть и оглядоваться будут. Ты будешь в центре внимания

Максим

В темно-русый, каштан. Вообщем коричневый

Нигина Трегубова

К зелёным глазам отлично рыжий подходит и все его оттенки.

Анна Броскина

светло - русый, мне кажется лучше будет что-нибудь поестественней. пшеничный блондин к примеру

Ми
Миша

ореховый или карамель вам подойдёт.