Александр Абросимов

Как перекраситься из такого цвета в такой?

Нуралы

сходить в парикмахеру) лучший вариант без шуток)
просто если свой цвет волос как на фото (и то искаженное изображение) то покрасят и тонирует парикмахер)
а если это сверху крашенные то надо сводить его смывкой и красить в тот цвет который хочешь)

Алина Ярцева

купить краску)

Наталья Соловьева

думаю, лучше чтоб в парикмахерской перекрашивали. А они там точно знают, что и с чем смешивать

Кн
Кнопочка

И то не каждый парикмахер сможет. Бездарных и неспособных полно.