Алена

в какой цвет перекраситься ?

я была рыжей хочу перекраситься или в гранатовый цвет или в черный вот фото)

Ин
Инесска

в чёрный

Леся Персидская

да. вопрос тоже спорный, но тем не менее мне кажется что в черный цвет тебе бы пошло больше ( т. к. сейчас он еще и в моде)

Егор Слукин

В черный не надо, на вампира похожа будешь. Я в гранатовый красилась, у меня цвет волос почти как у тебя, все шутили, что мне по голове камнем стукнули. Лучше в блондинку.

Митя Алёшкин

гранатовый цвет -это слишком для молодой девушки, а еще он ассоциируется с толстыми тетками-продавщицами и с хим. завивкой.
черный цвет выходит из моды, все заполонили эти фальшивые брюнетки.
самый верный ход-оставить свой цвет или легкое милирование.