Михаил Филатов

В какой цвет мне лучше перекраситься?

Мой волосы тёмно каштанового цвета, но мне этот цвет уже сильно надоел. Посоветуйте пожалуйста)

Де
Денис

Девушка НЕ СТОИТ ПОРТИТЬ СЕБЕ ВОЛОСЫ. Этот цвет вам очень идёт остальные ему не ровень, чесно сказать я и представить вас не могу с каким нибудь черным или белым цветом волос. Подумайте хорошо, крашенные волосы ужасней чем естественные тем более сейчас модно иметь свой родной цвет, а краски для тех у кого тусклые или седые волосы. ОСТАНОВИТЕСЬ.

Ян
Яна

Вы можете сделать свой цвет интереснее и ярче. Сделайте коллорирование или, как сейчас модно, омбре)