Бахыт Косжанов

как встретить старость?

Ответы
Раиса Андреева

Её не надо встречать-душа всегда молодая,только следите за телом-питайте правильно его Белок+витамины+вода2-3 литра!И будете всегда молодо себя чувствовать!Прощайте всех своих обидчиков,себя,просите прощения И все будет Хорошо!!

Дмитрий Дашивец

а вы знаток

Раиса Андреева

я практикую правильное питание,и прощение!Физический аспект здоровья-это правильное питание,духовный аспект здоровья- прощени,покаяние перед Богом за свои грехи!!Я живу так!!Бог любит вас!!Я пою!

Petro Kupnitsky

Зачем готовиться к втрече? Она сама придет,тебя не спросит,а оттянуть время Вашей встречи-это лучшее что ты сможешь сделать.

Валериан Загородний

Мне 70, скоро 71. Умер сын, умерла жена, я остался один. Жить не хочется... Старость... Лучше бы я вместо сына...

Галина Калининская

Пацан. Слушай я не за этим задала вопрос? Чтобы плакаться.... Я тоже бы по ныла и нос повесила. От жизни такой. !) МОГИЛ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ГОД УХАЖИВАЮ РОДНЫХ СВОИХ, И ЧТО МНЕ ПО ВЕШАТЬСЯ?

Валериан Загородний

Галочка, ты в какой школе училась? Почему такое безграмотное письмо? ЕГЭшница?

Галина Калининская

Знаешь умно конечно мне доказывать мою без грамотность

Валериан Загородний

"Безграмотность" - пиши слитно

Галина Калининская

Эй простите. Что так плохо видеть стало буквы? А ВЫ что придраться сразу? ИЛИ ШО?

Валериан Загородний

Или ШО!

Галина Калининская

НУ И ПОГОВОРИМ?

Марина Чердакова

Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?

Галина Сидорова

А зачем её встречать? Она сама придёт к тому кто уже состарился.

Лиза Васильева (Нам)

Спокойно, не обращая внимания. Душа всегда молода!!!!!!!!!!!

Марина

не надо ее встречать- сама прилетит, даже не заметишь 🙂

V*
Valeri ***

встречай только молодость и радуйся жизни

Таня Терехова

опа, а вот и ты,родная!!! Пошли за пенсией!

Андрей Байло

С нашей действительностью - в гробу .

Люб Любавишна Любава

Не парься, подойдет и не заметишь

Дмитрий Дашивец

да я так просто

Люб Любавишна Любава

Ну и ладушки

Дмитрий Дашивец

где были у бабушки )))

Алексей Залевский

Её не встречают,она приходит.

Артём Калугин

Дожить сначала надо до неё)))

Игорь Яковлев

вот так вот http://chocolad.kofeklub.ru/

Лилия Цыганкова

с гордо поднятой головой

Наталья Фомичева

с гордо поднятой головой

Кот Ученый )))))))

в огромной дружной семье

Назиля Гурецкая

не знаю с юмором наверно

Лана Ю

А ты не встречай....

Олег Моисеевич ТЕН

Она сама встретит...

Олег Моисеевич ТЕН

Она сама встретит...

Лана Ю

Это гораздо вернее)))

Раиса Гура

Срадостю

Дмитрий Дашивец

с гордостью )))