Лена

Мошенница "Вероника Смирнова" теперь представляется "Виолеттой Земцовой". Не верьте ей.

Ответы
Александр Костромин

Вот такой диалог с ними, и все дела))
Виолетта Земцова
Доброе утро! Вы могли бы мне помочь?
Александр Костромин
Денег нет)
Виолетта Земцова
простите меня

Лена

Это в последнее время она такой "вежливой" стала, раньше матом посылала)

Александр Костромин

Никогда такого не было. Всегда вежливо) Я с ней даже общался, спрашивал для чего и почему деньги просит, присылают ли кто-нибудь и т.п)

Лена

Так это раньше было) Такими матами крыла.

Александр Костромин

Где-то мне с пол года не писали)) Их 3 вообще))

Лена

Скорее всего, это один человек)

Александр Костромин

Возможно))

Георгий Ламбоцкий

Как бы ни представлялись, наивных и легковерных на них всегда хватит. Другими словами, "без лоха и жизнь плоха".

Бес Пристрастный

Так и Вероника не её настоящее имя.
Пока здесь есть те, кто кидает ей деньги, она будет клянчить снова и снова.

Лена

Именно так и есть...

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ой...как будто есть тут идиоты.. который верят ей.. и ей до свидетелей Иегова срать и учится у них надо...

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Она меня шугается.Я говорю нужны деньги,отработай.Она не в какую не хочет.

Лена

Ей просто так нужно)

Валерий Шилов

спасибо за инфу, у меня в любом случае нет средств на благотворительность

Правдапортитнервы

Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора...

Лена

😄

Тима

да, мне тоже вероника писала... но не настойчиво... Бог ей судья

Лена

Бог ей судья...

Перверзный Нарцисс

Блин,а я уже год ей алименты плачу.. Хотя не видел её никогда.

Лена

😄

Vatel (Он Который)

Леночка, тут есчё есть одна из них!с тем же амплуа!

Лена

Скорее всего, это одна и та же. Или тот же))

Vatel (Он Который)

да нет,у той есть страница *в контакте*,на ней я её и спалил!

Лена

Значит подражательница 😄

Vatel (Он Который)

скорее да!

Нейка

Блин какая популярность у этой Вероники))))))))))))))

Lego

Где она? Хочу с ней познакомиться! ))))

Нейка

Да я тут такие вопросы вижу про неё несколько раз в день) Олег, она деньги просит может не надо тебе с ней знакомиться)))))

Lego

Я знаю ее наверно, меня научили что с такими делать надо, поэтому я у нее наверняка в ЧС ))))

Нейка

А мне не писала, видно поняла бесполезно)))

Олег Плахотин

Вот с-ка неугомонная-неужели надеется на что то?

Лена

На деньги..

Олег Плахотин

Но кто сейчас подаст?всем самим до себя

Лена

Переводят...

Ник Ци

А Вы что, ей денег выслали, Лена??😄😄😄😄

Лена

Нет)

Ivan Сусанūн.

Лучше поверить вранью, чем не поверить правде.

Лена

Лучше проверять каждое слова.

Ivan Сусанūн.

Ну и как? Допроверялась?

Виталий Яруллин

Вы разоблачительница))) Или поругались с ней)))

Лена

Ни то, ни другое

Виталий Яруллин

Тогда не пойму суть вашего высказывания)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть хоть цыганкой Азой представляется...

Олег Кыштымов

че опять появилась вроде не было одно время ?

Лена

Да, опять появилась..

Олег Кыштымов

и кто же повелся раз появляеться переодически

Ксения Храмцова

не встречала таких , а как они обманывают ?

Лена

Денег просит, придумывая лживые истории.

Ксения Храмцова

я вообще принципиально незнакомым денег не даю , тем более в инете

Добрый Дух

А вы дважды попались на ее удочку чтоль?)

Лена

Ни разу. Ппросто предупреждаю, чтобы другие не попались.

Светлана Данивец

а в чем заключается суть мошенничества?

Лена

В выпрашивании денег, придумывая лживые истории.