Сергей Логинов

Сижу как-то на трамвайной остановке и жду жену, рядом сидит дама и разговаривает по мобильнику с другой дамой, которая сидит на противоположной остановке метрах в 15, я ждал жену около 15 мин, а они все это время болтали и никуда не ехали, встречались с подобными ситуациями?

Ответы
Ирина

Нет. Но у меня есть знакомые дамы, которые, имея намерение прийти ко мне, никак не могут остановиться говорить по телефону. и остановить их монолог бывает довольно сложно

Оксана Сидоренко

Я ехала 40 минут в автобусе, мужик ответил по мобильнику и всю дорогу только мычал "Агу" "Ага", а говорила его собеседница.☺️

Андрей Черепанов

На каждом шагу !!!!! Лично для меня, через 5 минут разговора по сотовому начинают чесаться руки, гореть уши, свербить в носу !!!!