Владислава

За полмесяца нужно подготовиться к олимпиаде по физике. Есть неплохие мозги, и условия задач, но не с кем сверить решени

За полмесяца нужно подготовиться к олимпиаде по физике. Есть неплохие мозги, и условия задач, но не с кем сверить решения задач. У меня есть условия задач и ответы, а самого решения нет. Я решаю, а некоторые ответы не сходятся! Что делать? Может подскажите ресурсы, в которых есть все-все решения задач или можно у народа поспрашивать решения?

Kloyh Feoktistov

отправь задачки на почту. порешаем.