Надежда Коренева

Помогите решить проблему с кожей, этим летом стала очень сухой. Поменяла уход, пользуюсь увлажняющими кремами для сухой кожи. Не помогает((

Ответы
Rita Rita

Может быть попробовать другую систему ухода? У Ля Рош Позе хорошие средства для сухой кожи. И витамины обязательно для кожи попить надо, типа Фамвиталя. Чтобы изнутри запустить процессы увлажнения.

Валерий Герасимов

Бесполезно лечить мозоль на пятке до тех пор, пока не вынешь камушек из ботинка... Ищи причину сухости, а не крема меняй..

Ник Ци

Обмен веществ нарушен. Либо работа связана с сухими смесями :цемент, алебастр, гипс...

Майя Петрова

Витамины А и Е принимайте аевит в масле в капсулах, хотя бы месяц

Lady Winter 🇷🇺

Гормоны нужно смотреть, проблема внутренняя. Рацион не меняли?

Огненный Муравьед

Живите в воде. По остальным способам к дерматологу.

Нику Букун

Лучше обратится к врачу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мало влаги в организме

~ Евгения ~

Аптечные мази в помощь

Марго Беккер

тут что Дерматологи?

Татьяна *

Надо коллаген пить

Гр
Графиня

Надо есть сметану.

Бывает И Лучше..!

К эндокринологу...

Ирма Лаева

проверьте сахар

Ва
Валерий

тело поменяй

Елена Данилова

Касторка

Александр Грызлов

К врачу