Максим

Помогите разобраться с радиоупровляемой машинкой!!!

Приобрел не давно машинку (монстер трак Himoto mastadon). Со временем у нее загрязняются стойки и все прочее внутри (покрываются пылью или грязью после езды по ней) . Мне вот интересно, что можно там мыть, а до чего лучше не дотрагиваться с влажной уборкой (не заржавеют ли стойки, контакты или еще что) . И вообще, предназначена ли она для езды по пыли, песку, грязи, льду, снегу, воде (естественно не когда она полностью в ней, а только скажем колеса, ведь когда нажимаешь на газ брызги летят во все стороны и как мне кажется много попадает внутрь) . И вообще, если можно, добавьте пару советов от себя, а то покупал через интернет, а книжка только на английском. Не знаю что можно, а что нельзя и ообще как, зачем, почему и с чем это едят. За ранее благодарен

Жаннулька Анисимова

Ванек, В принципе, после каждого соревнования или покатушек в выходные на даче машину нужно перебирать и мыть. ..Самый эффективный способ почистить подшипник – надеть его на пинцет и, дальше смотри здесь.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
здесь ссылка не прошла... забей в гугле-как почистить радиоуправляемую машинку
посмотри еще-"Как эксплуатировать радиоуправляемые машины зимой или в условиях повышенной влажности. "http://www.rc-net.ru/index.php?productID=6555