Ekaterina Vinokurova

прошу помогите мне разобраться

я уже пять лет замужем. с
мужем не айс!!! за мной стал
ухаживать мужчина нация
чеченец. все вроде хорошо. но
у меня есть двое деток. ради
секса я не хочу не чего
продолжать. как вы думаете
могут ли быть с ним у меня
что то серьезно или только
секс (((((
Обновить

Кирилл Отдельнов

в этом вопросе не стоить искать помощи именно здесь...

Ан
Андрей

Разницы нет какой национальности, просто это вопрос который не должен выходить на всеобщее обсуждение, это Ваша личная жизнь и Вам решать как поступить, любой выбор будет на вашей совести и Вам с этим жить, или в случае не удачного выбора вы хотите, таким образом снять с себя ответственность и переложить вину на других людей- думаете так Вам будет легче? - Нет!!!

Алёнка Солнцева

МОЖЕТ ПРОСТО поговорить со своим мужем и вернуть то что было когда познакомились = ведь что то хорошее БЫЛО ============== НА 1-е МНЕНИЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮ, но по МОЕМУ семью нельзя предавать 😞 - как то так