Георгий Тараканов

прошу, помогите мне (не могу разобраться!

Мы с парнем вместе 10 месяцев и всё время я заглядываю в его прошлое, постоянно зацикливаюсь на его бывшей девушки, засиживаюсь на её страницах в соц. сетях, она живет в другом городе, 2,5 часа езды от нашего города и он ездит туда, но очень редко по делам, стараюсь следить за ним, вроде бы они не видятся и даже не общаются, но меня постоянно что то дергает, я даю ему понять что недовольна когда он уезжает в этот город по делам и он сразу понимает что ревную к бывшей, говорит у тебя "Паранойя" прекрати... он по знаку лев, а я скорпион, подскажите как к этому относится, как успокоить себя

Саша Кириенко

по ходу от этого никак не избавиться. у меня не получилось во всяком случае, потому что в парне нет уверненности тогда и появляется такая вот параноя

I G

Отпусти его прошлое и не ревнуй. Пусть он знает, что ему с тобой хорошо! А будешь постоянно дергаться и его дергать - ни к чему хорошему это не приведет! Прошлое есть у всех. Но сейчас он с тобой! Понимай и цени это! Удачи!

Юлия Литвиненко

Я думаю, сперва вы должны разобраться в себе.... Ревность, подозрительность не очень хорошая черта у человека.... Поговорите с ним всерез, взвесте все за и против.... и тогда, я думаю, вы разберетесь, быть с ним или расстаться....

Александр Кирюхин

это ревность, просто поверь ему и доверяй ему. станет полегче.

Yy
Yyyyyy

расслабься если нет повода

Зафари Ильяс

Лев. наверно комплименты тебе не говорит вот у тебя уже запасы иссякли. на голодном пайке живешь.

Иоган Бах

Зачем париться?? ? Он же твой!!!! Он любит только тебя!! ! С бывшей они не видятся, так что.. . Но если не помагает, то говори про себя "Он только мой, любит только меня и т. д. ". Если уж и это не помагает, то ты ему вообще не доверяешь!!!! Проверь его....

Ан
Анна

со мной познакомься. я хороший любовник.

Ольга Аксёнова

Машенька, не переживай все у вас будет хорошо. Знаешь у меня была почти похожая ситуаия как у тебя, но только разница заключалась в том, что у меня с моим молодым человеком, а теперь уже и мужем была разница в 19.Он был женат, хотя развелся с ней еще до меня, а живет она кстати не далеко от нас живет. Хотя у меня ситуация была немного сложнее, потому что у нее еще остался ребенок от первого брака, котоый живет с нами. Знаешь, Маш, что я только о себе не слышала от его жены, и от его тещи, и сына они накручивалино я все равно все стерпела и выдержала, а теперь у нас растет доченька и ей скоро годик. Желаю удачи!