Сергей Конев

Не могу разобраться! помогите!

Я его люблю уже 2 года! он мне сниться! я могу просто идти куда глаза глядят и натыкаюсь на него! в животе очень странное ощущение! не могу больше без него, но признаться так и не решаюсь (((( помогите срочно что происходит, кажеться что он меня не любит может быть такая любовь?? ? если нет то что это?? ? и что мне делать???

может быть любовь в 12 с половиной лет?

Ирина Поддорогина

Это не любовь, поверь; )
Такое бывает, но проходит. . быстро проходит)
Это может зависить от разных причин. . Одиночество, отношение в семье, мечты, окружение. . Всё может повлиять. .
НО это тоно НЕ любовь)
Возможно тебе нравится жить в эти мечтах, думать о нём, чувствовать, что ты кому-то тоже дорога. . НО это о5 же только желание. .

Оксана

ещё много такого будет

Игорь Шохин

Убрать все "кажется".

Настя

и чего ты сидишь, подружись с ним.. хотя рановато правда еще... но дружить можно, повзрослеете глядишь перерастет во что-то серьезное.. а то так и увидут у тебя парня из-под носа