С*
Сергей ********

помогите, не могу разобраться

Задача I. Для заданого варіанта електричної схеми
ланцюга постійного струму визначити:
струми у всіх гілках (опорах) схеми;
потужності, що віддаються кожним джерелом струму, вважаючи r1 і r2 їх внутрішніми опорами. якщо Е1=40 В Е2= 48В ч1=1.5 ом ч2=2 ом ч3=6 ом ч4=20 ом ч5=8 ом ч6=2 ом ч7= 20 ом. заранее спасибо

Max

Моя твоя понимай нет

Николай

Таня купи словарь или сбегай в туалет

Митя

Для заданного варианта электрической схемы цепи постоянного тока определить: токи во всех ветвях (опорах) схемы; мощности, отдаваемые каждым источником тока, считая r1 и r2 их внутренними опорами. если Е1 = 40 В Е2 = 48В R1 = 1.5 ом R2 = 2 ом R3 = 6 ом R4 = 20 ом R5 = 8 ом R6 = 2 ом R7 = 20 ом.

не дякуй

Ал
Алексей

Ispolizuy` russky yazik