Maрья Монетова

почему руслан.хочет чтоб я родила.не я ж его жена.не пойму почему ему так нравится.когда женщина рожает много детей. меня ж шизофрения.какие- там дети

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я хотел спросить, не читали вы про Наполеона? Говорят, опять на Москву идти хочет!

Ро
Рост

Монетова, иди позавтракай, а то от твоих вопросов голодом несет.

Дм
Дмитрий

Юля! ты куда пропадала! Без тебя скучно было!

Maрья Монетова

нет инета

Дм
Дмитрий

хоть с телефона бы заходила! Как дела идут! Как там маги и феи!)))

Maрья Монетова

телефон старый.отобрали.тут пизда моей жизни полная

Дм
Дмитрий

кто отобрать посмел.

Maрья Монетова

родители

Зульфия

вообще не поняла к чему всё это