Ma
Mariya

Мужики, вопрос для вас!

Если вам отказала девушка, какое количество площадной брани вы можете вспомнить и высказать в этот момент?

Я хоть публичный и культурный человек, работаю в организациях, вне их, матерюсь как сапожник ))

Татьяна Жбанова

Встану развернусь и уйду.. . не оглядываясь.. . и никакой брани...

Полина Смолина

Отказала в чём?? ?
В знакомстве — окей, что тут ругаться) В отношениях — так я никогда и не мычу "давай встречаться", никогда этого не понимал. В сексе — спрошу, почему ей не хочется и займёмся чем-нибудь другим)

Анна Яновская

Много. Лядь так, для сугрева

Ро
Роман

Можно культурно плюнуть ей в лицо.))

Геннадий Ветров

отказала - ну значит не судьба.. . причем тут брань?

Дмитрий Зайцев

отказала значим нужно правильно предлагать, чтобы у нее небыло выбора и отказаться она не смогла:)

Привет Alexandr

В свой адрес - все плохие слова, в адрес девушки - извинения. Виноватого ищут в зеркале.