Татьяна Данилочкина

Вопрос только к мужикам!

Анна

конечно нет

Vip

какой-то бред....

Кристина

А кто определяет этот статус ? Или по вашему если на человеке старенькая поношенная одежда то у него низкий социальный статус ? (

Ин
Индира

нет. я сам не с высоким социальным статусом.

Анастасия

это себя надо не уважать... любую женщину стараюсь подтянуть до своего уровня... 🙂 а иначе смысл?

Оксана

Уже задавая такой вопрос тебя психиатры причислят к даунам.

Юля

считают , но они конежно же тебе об этом не напишут

Татьяна

Пригласи её в школу танцев, учить с тобою, в качестве партнера. либо танго, либо "Сальсу". И вот после этого можно будет судить... А не уследишь, уведут...

Жанна

Значит выглядит слишком спесиво...а энто мужикам очень то не нравится...Но и излишняя доступность и развязность нравится еще меньше... Тут одни словом и крепким выражением не ответишь... очень уж деликатен вопросик твой...

Нуралы

наверное не даёт

Александр

А джентльменам можно отвечать?
Муррр...

Ел
Елена

пускай регается на крупных сайтах знакомств там спрос точно будет
http://mamba.ru/
http://loveplanet(точка)ru/
еси действительно симпатичная ))

Ек
Екатерина

Аура! Разум оценивает внешние качества, а душа внутренние...

Маньяк Фишер

ее мужчина еще не нашелся....

Ан
Анютка

Ты уже ответил на свой вопрос.Из-за того,что необщительная.Это главная причина.

Женщина может быть серой мышью,но при этом очень общительной и без комплексов и пользоваться спросом у мужчин.А может быть красоткой,со своими бзиками и быть вечно одинокой.

Тарина

Не надо пользоваться спросом, лучше пользуйтесь выбором, это надёжнее.

El
Elgo

Воображение у тебя тусклое -вот и не интересна ты мужчинам.

Евгений

Каким спросом,ей ето надо?

Виктория

Общаться больше....

Lubov

Слишком скромная! Скромность это хорошо,но вмеру! Все будет нормально! На каждую скромную найдется такой же скромняга,но судя по всему кому-то придется поработать сватом! В крайних случаях это допустимо! Что делать если люди сами не могут завести отношения! Надо им в этом помочь!

Дм
Дмитрий

потому-что не общительная

Ви

Ей никто не интереснен или она этого не показывает . Короче дура ...просто дура.

Ксения

Большинство привыкли к "фастфуду"....

Михаил

А сколько ей надо мужчин? Пусть ждёт одного, единственного, и у него пользуется спросом.

Ал
Алсу

Бред.

Ва
Валерия

Я бы с такой больше не общался...подумал бы что полностью неадекватная....

Georg

Я бы уломал на секс и ходил довольный)

Ал
Алсу

писец....куда катимся....ну в принципе каждому свое,но дальше нам не по пути...тапочки почтой...кактус маме перадам...

Ан
Анна

нет, я считаю, что не должна.
Но все зависит и от мужика, уверенный и образованный мужик не побоялся бы брать в жены безработную женщину. Важным качеством для мужика не то работа женщины как ее уверенность в хозяйственных делах.

На
Надежда

Женшина должна работать, преедставь когда женщина сидит дома, видит только пеленки, кастрюли, она становится нервозной. Она тебя реально достанет. А так, ходит на работу получает общение. Даже у алигархов с этим проблемы, покупают им бизнес. Хотя у них и так все в достатке. Хотя есть категория женщин - домохозяйки. Ини себя чувтвуют очень превосходно в такой обстановке. Иногда думаешь что это и есть их счастье. Встречать с работы мужа, воспитывать детей, следить за хозяйством.

Натали

В настоящее время женщина должна работать, занимать активную позицию в обществе.

Же
Женя

Из 20 прожитых вместе лет моя жена лет 12-13 безработная !! Ну что от этого у нас изменилось ???Ну и меня в частности !!

Лиана

невостребованная женщина плохо выглядит!!!

Ва
Валентина

Безработная женщина начинает тупеть от безделья, а когда она тупеет, то это отразится на твоем эмоциональном состоянии. в Бытие 2:18, при создании женщины, Бог сказал: - "И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением».
Тут говориться, что жена создана для мужа в качестве помощника, а не в качестве халявщицы или рабыни. Из этого вывод, что если жена хочет работать, значит она хочет помочь мужу финансово, чтобы в семье была финансовая стабильность. Но муж не обязан заставлять ее работать - это ее совесть перед Богом.

Ольга

чем больше членов семьи работает - тем крепче семья социально.

Ра
Раушана

С мужем вместе 6 лет, живем вместе 5. Пока еще не работала. Учусь очно, заканчиваю институт в этом году. В мае будет годик сыночку, так что вряд ли пойду на работу сразу после института (маленький пока все же). А вообще, работать хочется, но не слишком много, чтобы времени на дом и семью было достаточно)) Чисто для саморазвития, не ради денег, чтоб жизнь по-разнообразнее была.

Ан
Анастасия

должна ли женщина работать если есть муж? - думаю надо если муж получает не очень много чтобы содержать семью один в достатке. это жизнь.

стал бы. мой ответ да.