Кобра Наталья @-@-@ К

...Все мужики Козлы..?))))))))....

Нюша

Даже возражать не стану))

Анна

А все женщины стервы?)))))

Ел
Елена

совокуплялись с животным))))

Алла

Нет, конечно, не все! Есть ещё просто мужики, блатные и воры.

Ir
Ira

Козлы только те, укоторых бабы овцы дранные...))))

Ал
Александра

правильно с такими существами как мерзкие женщины нужно быть полными козлами))))

На
Наталья

ты на кого бочку катишь?...

Наталия

только если рога растут

Ол
Ольга

ага... один я баран))

El
Elizaveta

Все от девушки зависит: ) Мы очень часто слышим везде "ой, одни козлы попадаются":) Да нет: ) Не умеют они соблазнять и заводить, вот и "окозляются" парни то:))))

Ле
Лейсан

ой ути пути ха ха ха

Атёнак

А те, кто не колзы-олени.)))))

Со
Софья

Так вы же только козлов и любите.

Марина

Ну если искать их на пастбище козлов то да))) Меняйте место поисков.

Сергей

Не я как олень ласковый мне всё тёти так говорят ;))))))))))

Ек
Екатерина

а еще есть носороги)