Вера Коновалова

Стоит ли всех мужиков в Козлы зачислять? Как же заметишь того, кто твою мелодию услышит?

Ма
Мария

Овцы пусть зачисляют, зато увидим, кто из них нормальная, а кто из парнокопытных.

Ма
Мауфия

Некоторых стоит. но их меньшенсто

На
Наталья

вот чем не грешна, так это этим самым. не опускалась ни разу до того, чтобы обозвать или унизить мужчину. независимо от того, как я к нему отношусь.

Katya

Если всех в козлы, то и сама козой станешь.

Александра

Чтоб козлы не попадались, надо калитку закрывать.

Лю
Люба

Тут кому что.. Я все больше по львам)) Козлы - это не мое))

Оля

Коза Козла всегда услышит

Алексей

Чтобы называть мужчин козлами, надо подойти к зеркалу и посмотреть, что и кого оно отражает)

Юличка

Кто сказал, что всех?)

Светлана

По взгляду.. . по голосу... по поступкам)