Катеринка Балеринка

Вопрос мужикам женатым. А вам страшно было после того, как, уже женились? Это уже не смешно.

Лёлька

Нет и до сих пор не страшно. Наоборот приятно.

Vip

да бросьте) как лежал на дюване так и лежит.... подумаешь иногда сгонят его с дювана

Настюшка

Ха, Особенно если так случилось.)))) http://www.youtube.com/watch?v=PwG51sfgySY

Вера

изменения в моем образе жизни произошли только после рождения ребенка. Женатым быть не страшно) я воще тащусь от того, что у меня семья)

Ан
Анастасия

Скорее всего страшно не то слово, просто появилась ответственность за свою семью. И так уже ...лет ))))))))

Ve
Vegas

Странный ты, а чего боятся? Лежи себе на диване, футбол смотри, а тебе: "Не изволите ли отобедать ..." А вечером ещё и секАсом занятся предложат ...)))))))