Светлана Светик Корнева

Вопрос к женатым мужикам

Привет.
Трабла следующаяя.
Жена в очередной раз беременна. не знаю что переклинило в голове, но последнее время заниматься с ней сексом совсем не могу. не понимаю почему, но иной раз даже "не стоит".со здоровьем все хорошо, интрижек на стороне нет.
На подсознательном уровне специфичное отвращение к сексу.
У кого нибудь было такое? как решали проблему, а самое главное что делали что бы супругу и себя не дескридитировать ??
Спасибо

Гуля Смирнова

у вас токсикоз... вы заразились от жены... через время пройдет

Сергей Глазков

Время поможет, дело в беременности.

Нинуля Нина

Крабла, крабла, бумс! Теще пожалуйся. Может поможет советом. . Тоже такая же ...

Парвиз

мне кажется и беременность тут не при чём.. . у меня один раз было такое: я жил с одной очень хорошей женщиной, но я просто понял что я её тупо не люблю и не полюблю никогда, хотя я на это очень наделся - ведь человек-то хороший и начался в душе разброд и секс на нет сошёл и все такое - мне пришлось уйти чтобы не отравлять в первую очередь ей жизнь...

Сергей Шеметов

да, есть такое, в начале парился насчет этой проблемы, и как закон подлости, вроде желание появляется, а тупо обстоятельства не позволяют, или одни остались дома, а желания нет. сейчас уже успокоился, да и жена вроде молодец, особо не напрягает по этому поводу. Если раньше несколько раз в день, то сейчас в лучшем в случае 2 раза в месяц, и как бэ без особого желания.

Миша

вздрочи