Анастасия Васильева

Жена насрала в туалете как мужик

Она хрупкая милая девушка 45 кг весом. Живём вместе уже два месяца. Сегодня в доме отключали воду, в результате её сущность то мне и открылась. Не знаю как жить дальше.

Валентина

А у Вас сущность другая? ! Она выглядит не так и розами пахнет?!

На
Наталья

А может это любовник? А вы сразу на девушку подкмали, ну как вам не стыдно.

Екатерина

короче смотри, решить проблему можно только одним способом, ты сейчас идешь в магазин покупаешь камбалу (средних размеров это важно) ровно на 8 минут закрываешься в ванной, пока находишься в ванной включи воду натри мылом сухое тело ( с головы до шеи) после начинай что есть силы выть в течении 3 минут (как волк или собака) но не реагируй на попытки девушки открыть ванную, и ровно через 3 минуты голый выбегай из ванной и с криками "алла пугачева" начинай с силой хлестать жену камбалой по лицу, все вопрос решен у тебя больше нет девушки с такими какашками ты можешь жить дальше

Кр
Кристина

ахахах в результате отключения воды в доме, открылась сущность жены'''''вообще угарно написал: -):-):-):-):-)

Наталья

Поссы в раковину для справедливости!

Гульнура

ну если дело в унитазе главное... Лечи свою голову... Мы при чем?

Ли
Лилия

ахахахахаах заставь её жрать поменьшь, тогда и срать так не будет

Алена

а в чём, собственно вопрос? вам что-то не нравится?

Кр
Кристина

Разводитесь нахрен )) и в следующий раз, перед тем как жениться, непременно заглядывайте в унитаз

Самал

маленькая, хрупкая. .
а сколько в ней гавна !!!

Ел
Елена

Какашку поклала? Прости её ,натерпелась ..

Св
Светлана

Трахни её за это в анал.

Даша

такого бреда я давно не читал: D Cпасибо за твой юмор.)))

Екатерина

Ну она же тоже человек 🙂

Ka
Kaina

хорошо, что она на кота не списала все

Кр
Кристина

ахахахахахахахах)))))))))))))))))) ) а ты какаешь как козочка, горошком?)))

На
Наталья

Развод полюбасу ! ))