Светлана Абдуллаева

У какого мужика было больше всего жен, а женщин? за всю историю человечества

Катя

вроде как у царя Соломона

Юл
Юлия

не знаю, у меня мало)

На
Наталья

Калигула развлекался

Ульяна

Соломон ухитрился завести себе 700 жен и 300 наложниц. Не уступал Соломону и киевский князь Владимир. Согласно свидетельствам летописца Нестора у Владимира были: жены... Рогнеда (от нее у князя было четверо сыновей: Изяслав, Мстислав, Ярослав, Всеволод и двое дочерей), гречанка родила Святополка, чехиня - Вышеслава, еще одна жена - Святослава и Мстислава, а болгарыня - Бориса и Глеба. Более того у Владимира было 300 наложниц в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове.
Самый большой в мире действующий гарем – у пирата Бен Белы, грабящего суда в Южно-Китайском море вблизи Малайзии. Там содержатся около девятисот пленниц. Далее следует султан Брунея, один из самых богатых людей в мире – в его гареме семьсот наложниц.

Король Тамба Банарас, живший в 6 столетии до нашей эры, согласно ведийским легендам имел гарем с 16 тысячами наложниц.

Кс
Ксюша

у моего знакомого паталогоанатома