Михаил Калинин

Женщины! По каким признакам вы распознаете голубого мужика?

Та
Татьяна

Это сразу видно, фууу... По поведению.

Kira

Просто спрашиваю.... ты голубой? Мм))))))))

Ska

у меня несколько друзей мужского пола нетрадицыонной ориентации.... я их сразу вижу.... не так поведение, как манеры.... женские... жесты рук в первую очередь.... походка... манера разнговора....

Ирина

тебя даже в пассивы не возьмут, по возрасту ))))))))).

Юл
Юля

Который на меня не реагирует.. точно ОН..))))

Ди
Диана

зай, для меня голубых не существует) любого мужика можно соблазнить)

Юл
Юлия

Оооо, я так кокетничать не умею... (((

Ви
Виктория

с добрым утром))) ) ну вас усех и голубых, и зеленых, и красных ...к черту))))))))))))))

Лена

Я не стремлюсь к этому. Мне безразличны такие вещи.

Гульчачак

На начальном этапе "один раз не п... ас" может быть и незаметно.
А если убежденный гомосек или БИ со стажем, то голос, манеры, глупое хихиканье, женский идиотизм. ЭТО не скроешь. И выражение глаз больного человека.

Св
Светлана

да я вообще один раз что-то в метро видела и не поняла... кто ОНО)))))

Юлия

Я их никак не распознаю.. . Они такие же создания, как и мы..