Елена Торопова

По каким признакам можно распознать мужчину, который не будет изменять?

Андрей Бычков

ну если на 100% гарантировать то это либо евнух либо импотент....

Галина

1. Безумно влюблен в свою женщину
2. Старается в постели удовлетворить ЕЕ, а потом уже - получить удовольствие самому
3. Женщина этого мужчины всегда согласна
4. Когда мужчина способен на диалог после секса - кому что понравилось-нет, что сделать еще, что бы было лучше
5. Когда мужчина со своей женщиной развиваются - читают литературу по этому вопросу, смотрят эротические фильмы и мечтают вдвоем внести в свою жизнь что то пикантное...

Рыжая Пушистая

он прикован цепью к батареи Вашей квартиры и ключи только у Вас.... дальше задача не потерять ключи ...

Олеся Барсукова

на кладбище только такие

Максим Унжаков

ни по каким... даже тот мужчина, который несколько лет не давал повода, был идеальным во всем и любил вас, может просто перепить на корпоративе и случайно изменить... никто от этого не защищен... к сожалению...

Владимир

верующий и церковный изменять не будет

Л1
Любитель 1

Он должен быть как минимум не пьющим

Марина

Снимаете трусы, если яиц нет, значит изменять не будет!

Евгения Журавлева

ох, эти признаки так завуалированы.. так спрятаны, что в 99% случаев женщины даже не догадываются о том, что возможно, когда-нибудь да с кем-нибудь... .
А так... вот если любит.. очень, на все готов, на все способен, может и порядочным оказаться

Денис Разумов

Не распознать.

Ев
Евгения

Никак. Только время покажет

Юл
Юлия

Который мужчин в попу жагает.

Андрей Власов

"все мужчины изменяют своим жёнам"ТОЧКА

Вениамин Крыжовник

Раздеваешься, и если у него на пол шестого - не изменит точно!

Ната Графичева

ЕВРЕЙКИ КОРМЯТ СВОИХ МУЖЕЙ ПИЩЕЙ НА ЧЕСНОКЕ, и от них воняет не очень приятно, вот они точно не изменяют. Так что корми по чаще и с чесноком. И ещё один совет увидела тут случайно. Мужик красавец, но одет как бомж. Оказывается жена его не одевает, покупает ему одежду в секон хенде, для того что бы на него ни кто не заглядывался и не соблазняли. К тому же не дает ему денег да же на мелкие расходы. Только такие хитрости его уберегут от измен.

Алексей Сорокин

дедушка с 5 внуками))))

Ол
Олеся

"Нам не дано предугадать... "

Ольга

по отсутствию половых, - скопец называется

Арсений Макаров

НЕТ ТАКИХ ПРИЗНАКОВ!! ! ну если только ваша интуиция