Виолетта Молодцова

Как распознать в молодом парне алкоголика? Каковы признаки алкоголизма?

Сергей

Это когда у него будет выбор : поквасить с друзьями или пойти к тебе на встречу. и он выберет друзей. ВСЁ. Можешь бросать его со спокойной совестью.

Ваня Сова

Настоящего алкоголика можно с первого взгляда и не распознать, тем более в молодом парне, алкоголизм еще не отложил отпечатка на его лице, его молодость и здоровье пока что нивелируют вред алкоголя. Однако наблюдательный человек может распознать признаки алкоголизма. Когда предстоит выпивка, алкоголик в предвкушении становится оживленным, даже задорным, шутит, юморит, потирает ладошками.... И наоборот, впадает в агрессию и мрачность, если предстоящая выпивка по какой-либо причине сорвалась.... Но это не единственный признак, по нему одному нельзя судить.. . Нужно сопоставить с другими...

Vadim

Пригласите его в гости к себе, сходите в гости с ним к его друзьям. там все и увидите

Пирахмаев Али

алкоголь пьёт-алкоголик значит

Sharif Akilov

Есть ли шрамы на бровях? если есть то точно на бровях ходил.

Артур Иляхин

Легко. Если ему нравится быть под градусом, то выпивать будет и в дальнейшем.

Катерина Комарова

подольше повстречаетесь-сами поймете. бывало, что вроде всё хорошо, а после свадьбы-такоооооооооое...

Юлия Сорока

не алкоголик с бадуна будет болеть жестоко, но никогда не похмелится даже если ему предложить. это точно. хотя по началу может и не быть бадуна))

Дмитрий Хохлунов

Симтомы алкоголизма хорошо известны. Однако распознать самостоятельно предрасположенность к алкогольной зависимости не так легко. Можно пройти онлайн тестирование, например, по ссылке ниже.