Андрей

Как распознать приворот? Есть ли какие-то признаки, что он сделан?

Саня Заец

Отношения меняются, мышление и поведение меняется, здоровье и психика постепенно подкашивается.

Вадим Терещенко

подобные привороту признаки часто могут быть, а приворота нет

Ta
Tatiana

Неадекватная оценка сложившейся ситуации, полное противоестественное игнорирование собственных интересов, интересов своих детей, родителей, супругов, даже в том случае, если он полностью согласен с неоспоримыми фактами ущемления собственных интересов.
Высокая внушаемость от объекта обожания, мужчина идеализирует свою возлюбленную, не замечая недостатков, говорит ее словами, выражает ее мнение и отстаивает не свои, ее интересы, даже в случае, когда ему в прямую указывают на это близкие. Безрезультатно! Привороженный с «оловянным» взглядом бубнит свою версию.
Страстное стремление к объекту вожделения, после сексуального контакта чувство вины, стремление уйти, на первых порах, поскорее домой, по дороге думая, что это его последний визит к любовнице. Но дома привороженный места себе не может найти, ноги сами несут его к ней, единственной. В некоторых случаях привороженные даже просят у жены разрешение на временный уход, надеясь, что все утрясется, и он сможет взять себя в руки и вернуться домой. Но не тут то было!
Человек полностью не способен контролировать свои стремления и поступки, принимать решения.
Сексуальные отношения с женой прекращаются, если на человека сделан егильет, т. е. способность к половому контакту, только исключительно с привораживаемыми, с женой – не могут быть по определению, да и с другими объектами тоже. Даже если сделан обыкновенный приворот, то сексуальный контакт с женой привороженному крайне затруднителен, не удобен, от старается избежать исполнения супружеских обязанностей.
Привороженный проявляет полное равнодушие к детям, иногда к родителям, если они против его нового увлечения.
Привороженный считает себя счастливым рядом с человеком, дающим ему только одни проблемы и неудобства, риски всякого рода.
Категорически пресекает малейшую критику любимого человека, нет объективной оценки любимого.
Сексуальное желание к объекту обожания носит навязчивый характер.
Потеря чувства собственного достоинства. Всяческое унижение из-за страха потерять свою любовь, из-за этого чувство любви и ненависти одновременно к любимому человеку.
Объект желания становиться центром вселенной для привоженного, все остальное, не связанное с ним, отходит на второй план.
Человек раньше исполнительный и трудоспособный вдруг остывает любимому делу, работе, бизнесу. Терпит убытки или теряет работу.

Иван Жучков

человек холодный и это чувствуется . исходит от него. глаза ка в пелене. он отстранен . мутные глаза в общем и постоянно где то не вами. это первые признаки. его буквально тянет от вас. не находит места в оме ил рядом с тем кого еще пру дней назад любил та сильно.

Кирилл Андреев

человек резко меняется к обьекту который раньше не интересовал его не в каких смыслах

Алексей Антонов

У человека заметно меняется жизнь в отношении и пользу того к кому он приворожен.