Александр Кравченко

Подскажите пожалуйста, это признаки приворота? (признаки внутри)

Здравствуйте всем! я вошла через сестру, от ее имени пишу вопрос. Я думаю конечно, что это тупо, но все таки спрошу. Она считает что ее приворотили. Кто - она не знает. Уже 1,5 года любит мальчика, несмотря на то что он ее посылал, отвергал, доводил до слез. Когда она смотрит на его фото, начинает смеяться. НА его фото может сидеть и часами смотреть. Она сама расказывала, если этот мальчик мимо нее пройдет (сама наблюдала) начинается дикий смех и жжужание под ухом, как она его любит. Она ему письмо писала со стихами, которые сама сочинила. Подскажите, это реально приворот или обычная влюблённость?

Лиза Филатова

sestrenka nawernoe let 15-20? eto junoschwskij maximalism, psihologi4eskaja sawisimost´! k psiologu ej nugno, a schewospitanie pohramiwaet! ne pristalo dewuschke "weschat´sja " na scheju! nekotorie ne po godu lubjat, a na protjagenii wsej gisni i ne poswoljajut sebe takogo! ne udiwitelno 4to paren`tak reagiruet.

Алексей Щелкачев

Ну, по фото можно посмотреть есть или нет приворот.
Но... там могут быть и иные проблемы:
щитовидная железа.... тестостерон,.. .
Кроме экстрасенса её нужно посмотреть врачу, эндокринологу, психотерапевту... .
А ей нужно сказать: лучшее лекарство от любви-новая любовь!!!

Кристина Закоян

Это юношеская влюбленность. Пусть научится владеть своими чувствами.

Valera Volodin

Скорее всего, влюбленность на грани истерии. Ваша сестра просто очень романтическая, чувственная натура с большой фантазией.