Олег Мартынов

Люди какие признаки приворота?

Алексей Кононов

1. Страстное стремление жертвы к объекту любви

2. Вялость, безволие, нежелание что-либо делать, отстраненный "стеклянный" взгляд, безынициативность, покорность, утрата способности принимать решения.

3. Полная потеря чувства собственного достоинства.

4. Депрессия, чувство безысходности, боли в сердце, нарушение сердцебиения.

5. Страх потерять "возлюбленную" или "возлюбленного". Унижение перед ней или ним.

6. Растущие неприятности на работе, потери в бизнесе. У жертвы пропадает интерес ко всему, что не касается объекта его "любви".

7. Высокая внушаемость....

Наталья Мазаева

Невероятно хочется отдать все деньги шарлатану! Это самый главный признак

Виталий Логвиненко

Необъяснимое влечение к человеку, прежде всего в интимном плане, потеря самоконтроля, раздражительность, случается и тяга к алкоголю.

Мухаббат Насырова

Когда у привороженного, безумное желание и стремление быть рядом с тем человеком, к которому приворожили. И, если это не возможно, не важно по какой причине, очень скоро приходит безумие и очень быстро приходит смерть.

Мария Дзиндзюра

признаки- невыносимая тяга
повышенный интерес

страсть любовь

Юлия Говенько

Согласна со Счастьем. Как правило, это все плохо заканчивается

Резеда

Основные внешние признаки приворота таковы: повышенная раздражительность, беспокойство, физическая и духовная вялость, рассеянность, безразличие к тому, чем еще недавно увлекался. Особенно серьезным признаком является расстройство еще недавно активной сексуальной жизни. Сложнее с теми признаками, которые трудно заметить со стороны, но которые человек внутри ощущает в полной мере. Это неприятные сдавливающие ощущения в горле и в сердце, необъяснимая тяга к прежде мало интересовавшей его женщине или щемящее чувство ожидания какой-то важной встречи. Почувствовать и понять эти признаки может лишь сам мужчина. Многое зависит от его сознания и нежелания поддаваться навязываемой любви и отказаться от своего настоящего счастья. Если вышеперечисленные признаки приворота вы заметили у своего любимого человека, нужно немедленно принять ответные меры. Надо хорошо помнить, что все эти признаки приворота возникают, как правило, тогда, когда маг, либо не сумел, либо не захотел все сделать так, как надо. В противном случае его любовная магия будет применена так умело и тонко, что все пойдет по другому сценарию. Жена вдруг сама почувствует, что муж ей вообще чужой и не нужен (так сработает грамотный отворот), и она сама инициирует расставание, а муж будет испытывать совершенно естественные чувства к любовнице, и ничего из тех признаков приворота у мужчин, которые мы перечислили, наблюдаться не будет. В реальности большинство приворотов делаются достаточно примитивно, поэтому их легко распознать и нейтрализовать. Эти «грязные» обряды несут многое от порчи, и с ними необходимо бороться. Но, есть и такие обряды, к ним относится и работа профессионалов, которые делаются настолько аккуратно, и выглядят настолько естественно, что понять, что была задействована любовная магия, очень и очень затруднительно, почти невозможно. Вопросы по этой теме писать мне на oli75262собаkамeйл. рy.Так что, если у женщины есть подозрения, даже не очень обоснованные, есть смысл на всякий случай посмотреть, нет ли там чего на ее суженном. С мужчинами проще. Если Вас тяга к женщине не тяготит и приносит одни положительные эмоции, может, оставить, как есть? Тем более, что, скорее всего, у Вас и мыслей то таких не возникнет.